August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Sommerblumen", handsigniert, datiert Trummer 94, Öl auf Leinwand, 50,5 x 61 cm, gerahmt
15.10.2018 - 16:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
August Trummer *
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |